Home / Qualpro / Contacto

Contacto

+48 71 377 31 07

info@qualpro.co

¿Le gustaría obtener más información sobre proRMS? ¿Tiene preguntas?
Por favor rellena este formulario. Hablamos varios idiomas y estamos dispuestos a conocerte.

    Estamos aqui:

    Reymonta 13,
    50-225 Wrocław, Polonia
    VATID/NIP 895-215-21-93

    Expansión de negocio / Sales

    Michał Forysiak

    Michał Forysiak

    CEO


    +48 579 638 372
    michal.forysiak@qualpro.co
    EN PL

    Bartosz Forysiak

    Bartosz Forysiak

    CTO


    +48 511 718 270
    bartosz.forysiak@qualpro.co
    EN DE PL

    Kamil Goliat

    Kamil Goliat

    Expansión de negocio / Ventas


    +48 736 851 102
    kamil.goliat@qualpro.co
    EN PL

    Anna Jaguszewska

    Anna Jaguszewska

    Country Manager Iberia & LATAM


    +34 697 960 301
    anna.jaguszewska@qualpro.co
    EN SP PL

     Expertos en Gestión de ingresos 

    Ziemowit Szubielski

    Ziemowit Szubielski

    Experto y entrenador independiente de gestión de ingresos

     

    +48 888 255 559
    ziemowit.szubielski@qualpro.co
    EN PL

    System integration / implementation

    Piotr Musztyfaga

    Piotr Musztyfaga

    System integration


    +48 607 524 785
    piotr.musztyfaga@qualpro.co
    EN PL

    Marta Konsencjusz

    Marta Konsencjusz

    Business analyst

    marta.konsencjusz@qualpro.co
    EN PL